|
Отдых в Египте летом
|
|
| korolak | Дата: Пятница, 08.05.2026, 16:16:50 | Сообщение # 1 |
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Авто: lada
| Планируем отпуск в Египте провести. Какой месяц лучше выбрать: июль, август или может вообще сентябрь? И какие курорты посоветуете для спокойного семейного отдыха с детьми? Хочется теплого моря и хороших пляжей. Заранее спасибо за советы.
|
| |
| |
| svetseva | Дата: Пятница, 08.05.2026, 16:21:25 | Сообщение # 2 |
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Авто: ниссан
| Мы были в Египте в конце августа прошлого года. Жара, конечно, ощутимая, но море спасало. Если есть возможность, лучше рассмотреть сентябрь . Погода становится чуть мягче, а море все еще очень теплое. Из курортов для семьи очень понравился Шарм-эль-Шейх, особенно район Наама Бэй, там много отелей с хорошей инфраструктурой и песчаными пляжами.
|
| |
| |
| Маркович | Дата: Пятница, 08.05.2026, 16:31:04 | Сообщение # 3 |
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Авто: машина
| Согласен с предыдущим оратором насчет сентября. Июль и август это прямо жара, особенно днем. Мы ездили в Хургаду в начале сентября и это было отлично. Много песчаных пляжей, есть где погулять вечером. Для детей там тоже много развлечений. Главное выбирать отель с хорошим заходом в море и анимацией. Но если не получается в начале осени поехать, то можно лететь на отдых в Египет и летом https://intourist.ru/info/egypt/tours/tury-leto Тогда стоит выбирать курорты с постоянным морским бризом, или с менее жарким климатом. К примеру, Эль-Гуна, Макади-Бей, Айн-Сохна.
Сообщение отредактировал Маркович - Пятница, 08.05.2026, 16:32:04
|
| |
| |