ГлавнаяРегистрацияВход Off-Road Club Ivanovo

основан 22/11/2007
И пусть глубока колея-
мы не сдадимся ни х...я!
Воскресенье, 05.05.2024
  «ЖЕСТОКАЯ РЕЗНЯ ПРОСЕКИ В НОЧНОМ ЛЕСУ» - Форум
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: angel, admin, frog, s@nch@s  
Форум » Форумы ORCI » Мероприятия » «ЖЕСТОКАЯ РЕЗНЯ ПРОСЕКИ В НОЧНОМ ЛЕСУ»
«ЖЕСТОКАЯ РЕЗНЯ ПРОСЕКИ В НОЧНОМ ЛЕСУ»
aleksejДата: Вторник, 20.09.2011, 12:23:00 | Сообщение # 1
Живет здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 2
Статус: Offline
Авто: УАЗ 3159 "БАРС"
Награды: 0
«По материалам следыственного комитета при кураторе»
Из объяснительной участника событий.

«В прошедшие выходные 17-18 сентября 2011 г со мной таким-то, таким-то такого-то года рождения произошла случайная покатушка, я утром ориентировочно в 10-30 проезжал мимо двух заправок в районе д. Беляницы, как говориться чисто в шортах и тапках поехал хлебушка на завтрак семье купить, смотрю, стоят красивые разноцветные машинки «Нивы» 3 штуки и знакомая Буханка с лебедкой вокруг них бегают, суетятся, счастливые радостные люди в камуфляже.
Я тормознул типа- «Здрасте мужики! Что за дела? Куда собрались?»
Они мне- «Тут не далеко прокатиться до одного урочища и назад, делов на полчаса грязь маленько помесим, поехали с нами, а то нам Буханку не чем таскать будет в случае чего»
Я им говорю –«Блин, поехал за хлебушком ни денег, не бензина» вообщем, дали мне бензина и я поехал буханку таскать если что, да и грибочков очень посмотреть хотелось. Ну едем мы едем от Беляниц, в Говядово, от Говядово в Дьяково и дальше на Клинцово-Храброво-Баглаево, от Баглаево по полям до Шарапово и наконец Фоминское как бы пункт назначения, перед Фоминским было одно интересное место бобровая плотина, а ниже на метр проходила дорога, место с ходу попыталась взять головная нивка и в конце пути она маленько повисла на бревнах, бревна убрали нивку вытащили, остальные проскочили вроде с ходу точно не помню я последним шел, может буханка по буксовала или еще нивка, а так место прошли, с виду страшновато, особенно если бы плотина прорвалась, то машинки бы по сносило. Дальше в Фоминском замутили шашлык, хотели, чайку попить да воды чего-то никто не взял, полазали по единственному заброшенному дому и поехали уже как бы домой наверное двух часов дня еще не было в направлении на Ивачево через Сорохту на Писцово и по трассе типа домой вот такой нехитрый план завершения покатушки. Навигатор показывал отличную лесную дорогу от Фоминского до Ивачева путь чуть больше трех километров. Подъехавшие на запах шашлыка местные грибники на квадроциклах подтвердили да все правильно дорога супер, там будет пара мест, а так все нормально, Мы поехали, а эти квадроцыклоиды стояли и как то криво нам в спину улыбались нам бы еще тогда подумать - откуда у них такие навороченные квадрики и одежда с чужого плеча, но видимо не судьба…….
(продолжение следует)
Прикрепления: 1910211.jpg (49.6 Kb) · 2503763.jpg (61.9 Kb) · 8723814.jpg (64.5 Kb) · 3277949.jpg (65.0 Kb) · 6283890.jpg (76.9 Kb)
 
  
aleksejДата: Среда, 21.09.2011, 09:20:36 | Сообщение # 2
Живет здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 2
Статус: Offline
Авто: УАЗ 3159 "БАРС"
Награды: 0
.
Прикрепления: 3233015.jpg (41.2 Kb) · 6721142.jpg (57.6 Kb) · 4609221.jpg (60.7 Kb) · 6476875.jpg (58.5 Kb) · 8556238.jpg (48.7 Kb)
 
  
Форум » Форумы ORCI » Мероприятия » «ЖЕСТОКАЯ РЕЗНЯ ПРОСЕКИ В НОЧНОМ ЛЕСУ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright Off-Road Club Ivanovo © 2024