Печка и использованием улитки от ВАЗ 2108-09 + полностью самодельный сапог ....состоит из двух частей (разборных), сварен из железа (чертежи брал на niva4x4.ru ) данная конструкция установлена где то с год назад из плюсов: тепло, тихо , три скорости работы (1-я 2-я скорость тишина ....на 3-й можно сушить салон) минусы: не нашел вот фотки установленного девайса
родной моторчик удален....нижняя заслонка заварена (та что отвечает за подачу воздуха к ногам)....вместо нее в бока врезаны дефлекторы от ВАЗ 2107 (получился раздельный климат контроль для ног водителя/пассажира)
этой осенью полностью проклеены все воздуховоды под панелью
Дефлектор со стороны пассажира (показан стрелкой)....без полки все хорошо (ноги сдувает), с полкой (на фото) дует в нее...надо врезать в переднюю часто кожуха (на фото закрашенный прямоугольник)