ГлавнаяРегистрацияВход Off-Road Club Ivanovo

основан 22/11/2007
И пусть глубока колея-
мы не сдадимся ни х...я!
Пятница, 19.04.2024
  Где в Иваново занимаются ОFF ROAD подготовкой ШНив? - Форум
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, angel, frog, s@nch@s  
Форум » Форумы ORCI » Техника » Где в Иваново занимаются ОFF ROAD подготовкой ШНив?
Где в Иваново занимаются ОFF ROAD подготовкой ШНив?
svsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:58:51 | Сообщение # 1
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Авто: УАЗ Патриот
Награды: 0
Подскажите, где в Иваново или в соседних областях занимаются OFF ROAD подготовкой. Кто куда обращался, отзывы, рекомендации.
 
  
tritonДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:24:20 | Сообщение # 2
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 2
Статус: Offline
Авто: TOYOTA 4RUNNER
Награды: 1
а тебе что надо конкретно? Отец 13го переделал кучу нив, опробывали на моей, а дальше по списку

TOYOTA 4RUNNER 1994г. цуть цуть лифтованный. ВАЗ 2121 в моем сердце на всегда...
 
  
svsДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:41:53 | Сообщение # 3
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Авто: УАЗ Патриот
Награды: 0
На моей ШНиве сделан лифт (делал первый владелец), задние пружины изогнуты по дуге и задевают об отбойник. Я думаю когда поднимали и переваривали чашки под пружины не учли, что при подъеме кузова продольные тяги немного выворачивают мост и чашки нужно тоже смещать на несколько градусов. Поэтому нужно правильно переварить чашки. Но хотелось бы посоветоваться с грамотным и опытным человеком и определиться, что и как.
 
  
ferolrosnotДата: Понедельник, 23.05.2022, 02:07:36 | Сообщение # 4
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Авто: Россия
Награды: 0
Глубокоуважаемые форумчане,
Вопрос, конечно же, не новый, но для меня не очень ясный, поэтому прошу поделиться мнениями. Интересует куда в принципе перемещается щука осенью и где и как ее лучше ловить на джерк. Встретился с разными мнениями - кто-то говорит, что уходит на глубину и на мелководье не ловится, кто-то, напротив, говорит, что на мелководье выходит более крупная, чем летом.
Есть и вторая часть вопроса - возможно, предстоит в первых числах ноября выезд на водоем. Размеры водоема где-то 2х3 км, берега каменистые местами, местами поросшие травой. глубины до 20 метров, прибрежная растительность имеется. весной и в сентябре щука хорошо ловилась по краю камыша, у камней и др. все в прибрежной зоне. Куда бы направить свое внимание в ноябре - стоит ли пробивать край травы и прибрежную бровку обычными джерками или стоит сосредоточиться на более глубоких местах и бульдогах?
Спасибо большое за помощь новичку

аминокислоты цена
 
  
Форум » Форумы ORCI » Техника » Где в Иваново занимаются ОFF ROAD подготовкой ШНив?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright Off-Road Club Ivanovo © 2024