ГлавнаяРегистрацияВход Off-Road Club Ivanovo

основан 22/11/2007
И пусть глубока колея-
мы не сдадимся ни х...я!
Четверг, 16.05.2024
  Сентябрь - "Костромские Чипыжи" - Форум
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: angel, frog, s@nch@s  
Форум » Форумы ORCI » Архив форумов » Сентябрь - "Костромские Чипыжи" (Планирую автопоход по Костромской области.)
Сентябрь - "Костромские Чипыжи"
SniffДата: Вторник, 03.08.2010, 16:30:04 | Сообщение # 1
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Авто: Ивановская область
Награды: 0
Вынашиваю планы прокатиться по маршруту Иваново - Кострома - Буй - Галич - Мантурово-Кинешма - Иваново. Сроки - наверное с 3 по 10-11 !СЕНТЯБРЯ! Цель путешествия - само путешествие + рыбалки+достопримечательности+ ваще, жизнь в лесу))). Мой первый опыт небольшого автопохода был в июне этого года:http://orci.3dn.ru/forum/2-273-1. Приглашаю всех желающих, а то на одной машине стрЁмненько, но можно. Сам я с 9 по 22 августа буду работать в Вичугане, поэтому телефон - 89пятнадцать8499909 (Николай). Предупреждаю, что сам в тех местах еще не бывал, поэтому о состоянии тамошних дорог и бездорожьев не в курсе, так сказать - Разведка Боем)))!

Добавлено (03.08.2010, 16:30:04)
---------------------------------------------
Вот как-то так примерно:


Профессионально оказываю ПОСЛЕДНЮЮ мед. помощь). ДжЫперам - скидки.
 
  
SniffДата: Пятница, 10.09.2010, 23:15:41 | Сообщение # 2
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Авто: Ивановская область
Награды: 0
блин, ща пожму...

Добавлено (05.08.2010, 09:35:08)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (07.08.2010, 09:52:18)
---------------------------------------------
Ну что же, я так понимаю, это никому не интересно... Будем искать единомышленников на стороне). Если кто и надумает - мой телефон в первом посте.

Добавлено (10.09.2010, 23:15:41)
---------------------------------------------
Ну вот, заезд по костромским чипыжам состоялся, правда, опять одним экипажем.... Пройдено почти 800 верст.. Посетили Галич, Чухлому, Нею, Мантурово, Макарьев. Серьезных поломок не было. Удалось не все, что хотелось (оффроуда было мало, в некоторые "задницы" было стрёмно лезть на одной машине). Зато попробовали ночной драйв по песчаной лесовозной дороге. Круто!!! Наелись грибов, долго ловили рыбу.... но не поймали))). По причине болезни штурмана ( температура, да и коньяк кончился у него), пришлось вернуться пораньше.Фоток не много, сильно жать не стал,кому не лень - пройдитесь по ссылочке:http://fotki.yandex.ru/users/nik5577/?ncrnd=1414

Прикрепления: 3039090.jpg (222.9 Kb)


Профессионально оказываю ПОСЛЕДНЮЮ мед. помощь). ДжЫперам - скидки.
 
  
Форум » Форумы ORCI » Архив форумов » Сентябрь - "Костромские Чипыжи" (Планирую автопоход по Костромской области.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright Off-Road Club Ivanovo © 2024